Mitarbeitenden

Donat Jeiziner, Direktor
Donat Jeiziner, Direktor
Lisi Jaeger, Sektorenleitung Beschäftigungsstätte
Lisi Jaeger, Sektorenleitung Beschäftigungsstätte
Marieke Schoute, Sektorenleitung Wohnbereich
Marieke Schoute, Sektorenleitung Wohnbereich
Melanie Leiggener, Wohnbereich
Melanie Leiggener, Wohnbereich
Joëlle Amacker, Wohnbereich
Joëlle Amacker, Wohnbereich
Nathalie Fankhauser, Wohnbereich
Nathalie Fankhauser, Wohnbereich
Imelda Sarbach, Wohnbereich
Imelda Sarbach, Wohnbereich
Manuela Mazzetti, Wohnbereich
Manuela Mazzetti, Wohnbereich
Bettina Bregy, Wohnbereich
Bettina Bregy, Wohnbereich
Ingrid Slatincic, Wohnbereich
Ingrid Slatincic, Wohnbereich
Marlies Gottsbacher, Wohnbereich
Marlies Gottsbacher, Wohnbereich
Nathalie Ritler, Wohnbereich
Nathalie Ritler, Wohnbereich
Romy Ruppen, Wohnbereich
Romy Ruppen, Wohnbereich
Salomen Huber, Wohnbereich
Salomen Huber, Wohnbereich
Patricia Zengaffinnen, Wohnbereich
Patricia Zengaffinnen, Wohnbereich
Sandrine Williner, Wohnbereich
Sandrine Williner, Wohnbereich
Gabi Pfaffen, Wohnbereich
Gabi Pfaffen, Wohnbereich
Vyna Osman, in Ausbildung zur Fachfrau Gesundheit
Vyna Osman, in Ausbildung zur Fachfrau Gesundheit
Jenny Fux, in Ausbildung zur Fachfrau Gesundheit
Jenny Fux, in Ausbildung zur Fachfrau Gesundheit
Gabriela Brenner, Stv. Sektorenleitung Beschäftigung
Gabriela Brenner, Stv. Sektorenleitung Beschäftigung
Caroline Tscherrig-Theler, Beschäftigung
Caroline Tscherrig-Theler, Beschäftigung
Marylu Flaviano, Beschäftigung
Marylu Flaviano, Beschäftigung
Andrea Heinzmann, Beschäftigung
Andrea Heinzmann, Beschäftigung
Jasmin Imstepf, Beschäftigung
Jasmin Imstepf, Beschäftigung
Sepp Anthenien, Beschäftigung
Sepp Anthenien, Beschäftigung
Silvana Pousaz, Beschäftigung
Silvana Pousaz, Beschäftigung
Stefanie Sieber, Beschäftigung
Stefanie Sieber, Beschäftigung
Bumann Wendelin, Beschäftigung
Bumann Wendelin, Beschäftigung
Janine Erpen, Beschäftigung
Janine Erpen, Beschäftigung
Roman Perren, Beschäftigung
Roman Perren, Beschäftigung
Sarina Abgottspon, in Ausbildung zur Fachfrau Behindertenbetreuung
Sarina Abgottspon, in Ausbildung zur Fachfrau Behindertenbetreuung
Kevin Locher, in Ausbildung zum Fachmann Behindertenbetreuung
Kevin Locher, in Ausbildung zum Fachmann Behindertenbetreuung
Germaine Grand, Sekretariat
Germaine Grand, Sekretariat
Rita Locher-Jäger, Sekretariat
Rita Locher-Jäger, Sekretariat
Christian Tscherrig, Techn. Dienst / Hausdienst
Christian Tscherrig, Techn. Dienst / Hausdienst
Esther Bärenfaller, Hausdienst
Esther Bärenfaller, Hausdienst
Maria Leonor Coelho de Paiva, Hausdienst
Maria Leonor Coelho de Paiva, Hausdienst
Ruth Polling, Hausdienst
Ruth Polling, Hausdienst